ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

 

ФЕВРАЛЬ 2018 года

 

 

Ежедневные профинформационные занятия с обучающимися 1-11 классов в 60 образовательных организациях.

 

Индивидуальные занятия по профессиональному консультированию на базе БУ "Областной центр профориентации".

 

Семейные и индивидуальные психологические консультации на базе БУ "Областной центр пофориентации".

 

 

Индивидуальные занятия по профессиональной, производственной и социальной адаптации (резюме, подготовка к собеседованию) на базе БУ "Областной центр проориентации".

 

 

Групповые профконсультации с профдиагностикой со школьниками г. Омска Омской области на базе БУ "Областной центр профориентации".

 

 

 

Групповые профконсультационные занятия с учащимися 9-10 классов в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения".

 

 

Индивидуальные профконсультации со школьниками в рамках проекта "Территория твоих возможностей" на базе адаптивных школ-интернатов.

 

 

1, 6, 7, 21, 27 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет"

 

1 февраля

– Групповое профинформационное занятие "Формула 5" для 8 класса на базе БОУ г.Омска "Школа-интернат основного общего образования №2"

– Групповое профинформационное занятие "Профессии от А до Я" для 7 класса на базе КОУ "Адаптивная школа-интернат №5"

 

2 февраля

– Выездное профинформационное мероприятие "Профориентационный марафон" на базе МБОУ "Троицкая СОШ" (Омский МР ОО)

– Групповое профинформационное занятие "Алгоритм выбора профессии" для 14-18 лет на базе ЦСАН "Надежда"

– Групповое профинформационное занятие "Мой профессиональный выбор" для 11 класса на базе КОУ ДС "Адаптивная школа-интернат №16"

– Групповое профинформационное занятие "Профессии от А до Я" для 7 класса на базе КОУ "Адаптивная школа-интернат №7"

 

 

2, 9, 16 февраля

– Индивидуальные консультации по професиональной, производственной и социальной адаптации на базе КУ ЦНЗ по ЦАО г.Омска

– Школа современных родителей на базе "Дом культуры Мега"

 

 

5 февраля

– Семинар для специалистов "Современные методы профориентации" на базе ОАО Дом творчества

 

6 февраля

– Групповые профинформационные экскурсии с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Высокие технологии" (БОУ г.Омска "СОШ №61")

– Групповые занятия по профессиональной и социальной адаптации "Мы выбираем профессию, нас выбирают работодатели" для выпускников на базе "Высшей школы народных искусств"

 

6, 7 февраля

– Групповые занятия по профессиональной и социальной адаптации "Мы выбираем профессию, нас выбирают работодатели" для выпускников на базе ФГБОУ ВО "Омский ГАУ"

 

7 февраля

– Групповое профинформационное занятие "Профессии рядом со мной" для 6 класса на базе КОУ "Адаптивная школа №12"

 

8 февраля

– Групповые профинформационные экскурсии (экскурсии с профессиональными пробами к работодателям) в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Полет" – филиал ФГУП "ГКНЦП им. М.В. Хруничева"

– Групповое профинформационное занятие "Профессии от А до Я" для 7 класса на базе КОУ "Адаптивная школа №12"

 

9 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Омский региональный многопрофильный колледж"

– Родительское собрание "Как стать группой поддержки своему ребенку в выборе профессии" на базе РИАЦ 

– Групповые профинформационные занятия "Путешествие а Профландию" на базе РЦДП

– Групповое профинформационное занятие "Алгоритм выбора профессии" на базе РЦДП

 

 

 

13 февраля

– Ярмарка учебных мест на базе МБОУ "Горьковская СОШ №1" (Горьковский МР ОО)

 

 

13, 21 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщения"

 

 

13-15 февраля

– КПК "Адаптация на рынке труда" на базе ОЦП

 

 

14 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Омский техникум строительства и лесного хозяйства"

– Групповые занятия по профессиональной и социальной адаптации "Мы выбираем профессию, нас выбирают работодатели" для выпускников, игра "Твой шанс" на базе БПОУ "Омское музыкальное училище им. Шебалина"

– Групповое занятие по профессиональному консультированию "Адаптация. Карьера. Успех." на базе ФГБОУ ВО "Омский ГАУ"

 

 

15 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе ФГБОУ ВО "Сибирский казачий институт технологий и управления"

– Массовое профинформационное мероприятие "Твой успех на рынке труда" на базе БПОУ ОО "Омский колледж библиотечно-информационных технологий"

– Групповое занятие по профессиональному консультированию "Портрет профессионала" на базе БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"

 

 

16 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"

– Групповые занятия по профессиональной и социальной адаптации "Мы выбираем профессию, нас выбирают работодатели" для выпускников на базе БПОУ ОО "Омский аграрно-технологический колледж"

– вебинар для для детей-инвалидов, не посещающих образовательные учреждения по состоянию здоровья, но получающих общее образование с использованием дистанционных образовательных технологий "Виртуальная экскурсия по сайту Центра профориентации" в рамках профориентационного проекта "Ограниченный выбор - неограниченный возможности"

 

 

19 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"

– Групповая профинформационная экскурсия с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Высокие технологии" (БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №83)

- профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб в рамках профориентационного проекта «Территория твоих возможностей» на базе БПОУ ОО "Омский музыкально-педагогический колледж"

 

 

20 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий"

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе ФГБОУ ВО "ОмГМУ Минздрава России" (колледжа)

- профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб в рамках профориентационного проекта «Территория твоих возможностей» на базе ФГБОУ ВО "ОмГУ им. Ф.М. Достоевского"

 

20-21 февраля

– КПК "Приемы эффективного взаимодействия: социальный работник – клиент" на базе КЦСОН "Любава"

 

 

21 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с профессиональными пробами к работодателю в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе ЗАО "Завод розлива минеральной воды "Омский"(БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №45)

- профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб в рамках профориентационного проекта «Территория твоих возможностей» на базе БПОУ ОО "Омский региональный многопрофильный колледж"

 

 

 

22 февраля

- профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб в рамках профориентационного проекта «Территория твоих возможностей» на базе ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет"

 

 

 

 

 26 февраля

 - "День работников военной сферы" в рамках интерактивной профориентационной площадки "Календарь профессий" на базе ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет" институт военно-технического образования

 

 

27 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Омский многопрофильный колледж"

– Групповое занятие по психологическому консультированию "Управляй своей жизнью" на базе РИАЦ (в рамках проекта "Ограниченный выбор - неограничеснные возможности")

– Групповая профинформационная экскурсия с профессиональными пробами к работодателю в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Полёт" - филиал ФГУП "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"(БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №104)

 

 

28 февраля

– Групповая профинформационная экскурсия с проведением профессиональных проб "День специальностей" на базе БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"

– Семинар для специалистов "Профориентация людей старшего поколения" на базе ОЦП

– Групповая профинформационная экскурсия с профессиональными пробами к работодателям в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" на базе АО "Высокие технологии" 

Создать сайт Заказать продвижение
Создание и продвижение сайтов